TWD: Try to survive

Объявление

Welcome to TWD: Try to survive.
Дорогие Выжившие и гости форума, рады приветствовать вас в своей обители. Наш сайт открывает "второе дыхание" и начинает работать практически с нуля! Успей занять свою любимую роль или создать своего единственного и неповторимого персонажа! Попробуй выжить вместе с нами в мире ЗА
Новая малява от стажера! Нажми сюда и прочти полностью!
В игру срочно требуются: Лори и Карл Граймсы, братец-расист Мерл, Дэйл и Андрея, Мэгги и Глен, Хершил и Бэтт, Губернатор, Мишонн, а также дамы и господа из акций.
ADMINISTRATION

BANNER'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


For guests #1

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

http://s7.uploads.ru/P6oJT.png

Придержанные

Lori Grimes до 21.12
Andrea до 22.12
Merl Dixon до 23.12

В преддверии новогодних праздников до 13 января игроки могут заполнить Шаблон упрощенной анкеты.

0

91

Здравствуйте) Я давно искала ролевую по ходячим, и вот, ура, я наткнулась на вас))
можете вкратце рассказать, что происходит в игре?
нужны ли вам помощники(пиар-агенты, в основном)?
просто, ролевая по очень интересной и редкой тематике, хочется вам всячески помогать, чтобы не потерять)

0

92

Всем доброго времени суток!
1) Ваша реклама #оо2 - кто-то прорекламил свой Проект вместе с нашей рекламой, поставив ее вместо ссылки на взаимную рекламу.

2) Баннер Ролевого Каталога Cyanide удален или я его просто не вижу?

0

93

Доброго времени суток. Хотела поинтересоваться по поводу роли Лори. У вас есть планы убивать её по канону или у игрока будет выбор?

0

94

ТРИНКИ И ДИНКИ.
доброго времени суток)
очень рады, что Вы заглянули к нам)
игра у нас по второму сезону, когда Хершел всё же принял группу Рика Граймса к себе на ферму) это если коротко) может быть Вас интересует какая-то определённая каноническая роль?) могу сказать, что нам очень не помешала бы Мэгги, Андреа)
в помощниках, конечно же, нуждаемся))
Thirteenth, 1) разберёмся)
2) баннер есть) в таблице, открой вкладку Piar, он сразу на втором месте)
РУБИ
здравствуйте) роль прекрасной Лори свободна, и убивать её мы ни в коем случае не собираемся)) хоть некоторые события и будут развиваться у нас по сериалу, но всё же мы немного изменим их) придержать вам?

0

95

КХММ
всё работает)

0

96

Да, придержите)
скорее всего завтра анкета будет

0

97

РУБИ
окей) очень ждём, а особенно Рик)) хД
за Вами до 21.12

0

98

LILLIAN EVANS
дело в том, что я еще не весь сериал изучила.
я только начинаю смотреть второй сезон, поэтому с Мегги я даже не знакома) а вот на счёт Андреи, я подумаю, и скорее всего возьму её) но, пока, думаю)
а у вас квесты или свободная игра?

0

99

ТРИНКИ И ДИНКИ.
как же я Вам завидую) тоже хотела бы посмотреть с самого начала, не зная того, что будет сейчас))
тогда если выбрали Андреу, я могу её Вам придержать)
у нас и квесты, и свободная игра)
выставлены уже готовые квесты, куда игроки могут записаться, а также каждый игрок может заказать любой квест по вкусу и с персонажем, с каким он хочет сыграть) мы оперативно напишем его для Вас)
но также Вы и сами можете договариваться с игроками) так что в этом никакой проблемы нет)

0

100

LILLIAN EVANS
ахах) я смотрю и не могу остановиться)) первый сезон буквально за день "проглотила")) но, обещала себе смотреть одну серию в день, чтобы удовольствие растягивать))
да, придержите мне Андреу) какую анкету заполнять, может, пихните меня носом))

0

101

ТРИНКИ И ДИНКИ.
держу до 22.12)
анкету - можете заполнить упрощенный шаблон, у нас новогодняя акция, так сказать))

0

102

зна-али бы вы, как нечестно бросать листовку на поиск Диксонов, когда более раскрытый по сериалу из них занят хд
ну, Мерли так Мерли. сейчас, как я понял, где-то начало второго сезона, если мне не изменяет память. если я беру Мерла, для меня найдется место в игре? тем более что в списках в Вудбери я никого не обнаружил пока.

0

103

МЕРЛ
)) доброго времени суток))
рада, что всё же реклама работает))
Вы всё правильно поняли - начало второго сезона) списка Вудбери нет, но это не значит, что оттуда нельзя брать персонажей)) но, к сожалению, пока никто и не претендовал на эти роли...
поэтому как альтернативу могу предложить Вам такой расклад: Мерл в Вудбери, как по сериалу, пусть так и остаётся) но! возможно сделать так, что он вышел на одну из очередных вылазок и наткнулся на ферму) а там уже эффектное появление))) как Вам?
далее можно разыграть по-разному) можно попробовать присоединиться к группе, забрать братишку с собой или же вернуться к Губернатору и сообщить ему о находке))

0

104

у меня осталась еще пара вопросов, но задам их уже позже. за предложение спасибо, обмозгуем. можно придержать Мерла до воскресенья включительно?

0

105

МЕРЛ
окей)
держу))

0

106

и снова я здесь. шаблон анкеты скрыт от гостей, так должно быть? если да, то можно узнать наиболее объемные пункты, которые нужно будет раскрыть?

0

107

Шаблон упрощенной анкеты - проверьте ещё раз, вроде должны быть открыты)
а вообще там просто общее описание характера и биографии - не менее 6 пунктов)

0

108

а позвольте полюбопытствовать, зачем админам при проверке мое имя? хд

0

109

ну и раз уже я начал выедать вам потихоньку мозг, не бросать же на полпути?
пост в анкете должен быть за Мерла или я могу использовать пост с другого форума и от другого персонажа?

0

110

МЕРЛ
ну имя - это на Ваше усмотрение) хотите - говорите, хотите - нет) это чисто, чтобы мы знали, как к Вам обращаться в дальнейшем)
ни в коем случае мозг не выедаете) я люблю вопросы)))
пост можно брать любой, с другой ролевой, но главное, Ваш))

0

111

Приветствую! Насколько вы следуете канону в игре? Насколько жестко придерживаетесь сериала? Игра эпизодичка? Нигде не вижу информации о том, что у вас можно описывать сцены насилия и прочее, но подразумеваю, что да? Мэрл уже принят в игру или его роль еще свободна? В акциях в теме канонов он как бы указан, что свободен.

0

112

Еще один интересующий меня вопрос. Что на счет ненормативной лексики в постах? Она допустима? Кто сейчас в игре актуальнее? Какая группа активнее?

0

113

доброго
ребята, у вас не работает кнопка пиара

0

114

ДОБРЫЙ ГОСТЬ
Привет))
По порядку:
- Канону собираемся следовать только в самых общих чертах. Каноничность образов персонажей должна быть стопроцентной. А каноничный сюжет, подразумевающий гибель (и быструю) множества прекрасных героев, нами с треском отвергнут. Основные глобальные повороты и движения останутся, но внутри них может происходить, что главмастеру на душу придет.
- По форме игра, полагаю минимум смешанного типа, максимум - эпизодичка. Слишком мало людей для того, чтобы определиться с формой. Но этот вопрос лучше уточнить у главного администратора. Не уверен. Но это сто процентов НЕ будет исключительно локационная форма.
- О рейтинге. Я лично выступал бы за NC-17. Потому что не представляю цельности образа некоторых из персонажей без некоторого рода нецензурщины и описаний сцен насилия над личностью и физиологией. А так же не представляю себе зомбиапокалипсис без сочных описаний сцен умерщвления человеческого организма.
- Роль Мэрла занята. Сегодня уберем из акций.
- По поводу требуемых канонов. Чертовски нужна вся группа Рика, похоже, начиная с самого Рика. Этот вопрос тоже нужно уточнить, но игрока уже больше недели нет. А кроме него из мужчин - Шейн, конечно. Карл. Было бы интересно пристроить мальчишку к игре. Из женских Эми была бы кстати, потому что есть Андрэа. Но а вообще - свободно большинство канонов - выбирайте любой.

0

115

Придержите, пожалуйста, Зои Салдану

0

116

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

117

Уважаемые наши Партнеры. Коллектив ролевого форума Vampire diaries: Primus inter pares поздравляет всех представительниц женского пола с Международным Женским днем. Оставайтесь такими же красивыми и яркими, добрыми и нежными, горячо любимыми девушками, мамами и дочерями. С праздником вас.

0

118

Здравствуйте! Уведомляю, что партнерство с Vampire diaries: Primus inter pares было расторгнуто в связи с низкой активностью. Желаем удачи!

0


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно