TWD: Try to survive

Объявление

Welcome to TWD: Try to survive.
Дорогие Выжившие и гости форума, рады приветствовать вас в своей обители. Наш сайт открывает "второе дыхание" и начинает работать практически с нуля! Успей занять свою любимую роль или создать своего единственного и неповторимого персонажа! Попробуй выжить вместе с нами в мире ЗА
Новая малява от стажера! Нажми сюда и прочти полностью!
В игру срочно требуются: Лори и Карл Граймсы, братец-расист Мерл, Дэйл и Андрея, Мэгги и Глен, Хершил и Бэтт, Губернатор, Мишонн, а также дамы и господа из акций.
ADMINISTRATION

BANNER'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


For guests #1

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

http://s7.uploads.ru/P6oJT.png

Придержанные

Lori Grimes до 21.12
Andrea до 22.12
Merl Dixon до 23.12

В преддверии новогодних праздников до 13 января игроки могут заполнить Шаблон упрощенной анкеты.

0

2

Доброго времени суток)
Я у вас зарегистрировалась, Katerina Martus, но мне не пришло письмо. поменяйте мне пароль пожалуйста)

0

3

Ам...пароль пришел)) тупит почта...иногда

0

4

Katerina Martus
доброго)

Katerina Martus написал(а):

пароль пришел))

отлично)

0

5

Вечер добрый) Поздравляю с открытием!
Я зарегистрировалась как Astrid Rousseau, но допустила ошибку и указала старый мейл. Потом зарегистрировалась как Astrid_Rousseau, но пароль не пришел. Удалите один профиль и помогите решить проблему с паролем) Спасибо!

0

6

Добрый) Пароль изменен на 12345. Профиль Astrid_Rousseau удален.

0

7

Alan Foster, благодарю)
Не могли бы Вы освободить внешность Анны Кендрик и придержать Мелани Лоран?) Анкета будет в течение вечера)

0

8

Придержим, ждем анкеты)

0

9

Alan Foster
Вы меня неправильно поняли) Я просила придержать Мелани Лоран, а Кендрик убрать, передумала по поводу внешности.
У меня возник вопрос о пятой группе) Откуда они? И может ли мой персонаж возглавить группу? И когда начался зомби-апокалипсис, мне бы месяц и год.

Отредактировано Astrid Rousseau (2013-11-28 20:30:41)

0

10

Будет немножко по другому. Группы будут набираться в процессе отыгрыша. Опять же возглавить группу будет можно если персонаж, проявит себя так.) Внешность сейчас поменяем)

0

11

Alan Foster
Спасибо за ответ)

Astrid Rousseau написал(а):

И когда начался зомби-апокалипсис, мне бы месяц и год.

Мне осталось согласовать с датами, чтобы дописать последний пункт анкеты. В таблице сентябрь 2012, но судя по сюжету, группа Рика уже на ферме, значит прошло около трех-четырех месяцев после зомби нашествия. Уточните, пожалуйста.

Надеюсь, что не надоела.

0

12

Май 2012

0

13

Astrid Rousseau
скорее всего мы вернём те группы, которые уже сформировались на разных этапах зомби-апокалипсиса, ну, а в процессе этого, кроме тех групп - будут набираться и другие, формирование которых уже будет отыгрываться. также из тех групп, которые будут представлены, игроки смогут, как покинуть группу, так и остаться к ней, или же примкнуть к другим, создать свою и так далее.
надеюсь, я всё понятно изложила)

0

14

Alan Foster, спасибо)

Lillian Evans, более чем) Все предельно ясно. И признаюсь, что такой ход событий нравится мне больше х)

0

15

Я наверно так же, как и мисс Руссо, имею проблемы с памятью. Мейл в профиле сменить забыла. Весь день играю в угадайку с паролем, но тщетно. Обращаюсь за помощью к администраторам. Помогите пожалуйста)
Исправьте мейл в профиле Астрид на

0

16

heartless
готово)

0

17

Доброго вечера. А Рик у вас свободен? Если да, то придержите его для меня, пожалуйста. Буду признателен.

0

18

А, всё вопрос отпадает - посмотрел уже. (:

0

19

grimes
доброго)
да, роль Рика придержана)
может быть Вам приглянется какая-нибудь другая роль?)

0

20

Не исключено. (: Граймс для меня был бы вообще жемчужиной, но если не он, тооо... стоит подумать насчёт мистера Блейка. Губернатора то есть. (:

0

21

grimes написал(а):

grimes

Привет. По поводу Губернатора.
Наш сюжет только привел группу Рика на ферму Хершила. До стычки с Брайаном еще далеко по идее - событийно. Можно, конечно, склепать городок и играть все это время, пересекаясь с другими группами и одиночками. Можно.
А можно ради кучности персонажей предложить вам роль, скажем Шейна. А потом, когда дело дойдет до Губернатора - возьмете его без вопросов. Мы бы пока могли отметить, что роль придержана за вами.

0

22

Это Тот Рик который зарегистрировался. Собственно, привет.
Смените мне пароль.

0

23

Все спасибо, не надо)

0

24

Rick Grimes
Привет. Все уже сменили) Добро пожаловать, дружище.

0

25

Доброго  времени суток.
Только  вот обнаружил  ваш форум... сижу вот и думаю  какого бы неканона придумать....

0

26

пацан
Ну уж у нас и с канонами все довольно свободно пока. А с неканонами - весь мир перед тобой))
Смотря что пацану надо - экшена или эмоций.

0

27

Daryl Dixon экшина  сэр!)))

0

28

Пацан
Понятно.
Тогда смотри, что тебе больше нравится.
Можно подростка, выжившего в этой беде. И к выживанию мало приспособленного. Он получил бы становление в игре. Закалился и вырос бы морально.
Можно взрослого человека, но так же имеющего профессию, совершенно не приспособленную к зомбиапокалипсису. Как Гленн - разносчик пиццы))
Что угодно. Если сможешь сыграть военного или полицейского - велком.
Но начни, пожалуйста, в любом случае с поста. Мы очень ценим хорошую грамотную игру, ладно?))

0

29

в смысле  с поста?

Мне  что бы  создать перса нужно  сначала подобрать внеху... И тут  мне нужна будет Ваша помощь Мистер Диксон

пацан лет 13-14... и желательно с луком или  как у Вас  с арбалетом, пацан начнет копировать)))) ибо нуждается в поддержке взрослого человека, и сам себе  выбрал пример для подражания.

Сможете помочь с внехой?

0

30

Пацан написал(а):

в смысле  с поста?

в прямом смысле)) Администрация очень ценит грамотных и литературно талантливых игроков)
Если не сложно - кинь прямо сюда любой из своих старых постов на любую тематику. Просто хочу представлять себе общий уровень. Это несложно, ладно?

А я пока подберу тебе несколько вариантов внешности. ))

0


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно