TWD: Try to survive

Объявление

Welcome to TWD: Try to survive.
Дорогие Выжившие и гости форума, рады приветствовать вас в своей обители. Наш сайт открывает "второе дыхание" и начинает работать практически с нуля! Успей занять свою любимую роль или создать своего единственного и неповторимого персонажа! Попробуй выжить вместе с нами в мире ЗА
Новая малява от стажера! Нажми сюда и прочти полностью!
В игру срочно требуются: Лори и Карл Граймсы, братец-расист Мерл, Дэйл и Андрея, Мэгги и Глен, Хершил и Бэтт, Губернатор, Мишонн, а также дамы и господа из акций.
ADMINISTRATION

BANNER'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


For guests #1

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

http://s7.uploads.ru/P6oJT.png

Придержанные

Lori Grimes до 21.12
Andrea до 22.12
Merl Dixon до 23.12

В преддверии новогодних праздников до 13 января игроки могут заполнить Шаблон упрощенной анкеты.

0

61

SD
Всегда пожалуйста)) Обращайтесь) я в Вашем распоряжении)

0

62

ребята, у вас кнопка пиара не работает.

0

63

ЛЕДЕНЕЦ
спасибо большое) сейчас всё исправим)
извините за неудобства

0

64

Всем привет! Ребята, у вас шикарный новый дизайн и реклама!
А тема для рекламы закончилась) Просьба открыть новую.

0

65

Thirteenth,
Благодарю вас за оценку...))
Тема для пиара создана...))

0

66

Здрасте, я кажется писал, что у меня квартиру затопило Лили, можно мне снова роль вернуть?Обещаю буду активничать) и все проблемы решены/

0

67

рик написал(а):

Здрасте, я кажется писал, что у меня квартиру затопило Лили, можно мне снова роль вернуть?Обещаю буду активничать) и все проблемы решены/

Доброй ночи...)
К сожалению я не общалась с вами...) но форум открывается заново, как бы с нуля,"дыхание второе" так что будем наверно по такому принципу и жить...) Ведь везде должны быть шансы...)
регистрируйтесь а анкету найдем подымем...)Если нужна...)
и давайте уж покажем, кто тут главный, мистер Граймс...)Все зависит от вас А то мы распоясаемся

0

68

ух покажем)) никто не забалует тут)))) с Риком) Я зарегистрировался, смените пароль на 1111 пожалуйста) И если надо я могу снова анкету написать. Насколько я понял игра тоже заново начинается?

0

69

Все сделала как вы и сказали...)
неотыгранные эпизоды ушли в архив, в недрах и катакомбах пишутся новые...)
Вы можете старую выложить, никто против не будет..)
и давайте покажите нам ваше "никакой демократии" бл@#ть  http://savepic.su/765460.png
))

0

70

Carol Peletier, вы молодцы активно пиарите ролевую хд я ваш адрес после потопа потерял хдд
благодарю. Анкету я завтра примено после двух часов по Московскому времени оставлю, Держите до этих пор мне роль пока) Никому не отдавайте хд

0

71

Rick Grimes написал(а):

вы молодцы активно пиарите ролевую хд я ваш адрес после потопа потерял хдд
благодарю. Анкету я завтра примено после двух часов по Московскому времени оставлю, Держите до этих пор мне роль пока) Никому не отдавайте хд

ну а як же...) я думаю когда вы тут появитесь, мы не то что роль не отдадим, а будем вообще лицезреть ваш постоянный онлайн..)
Вдохновения, упоротости и настроения боевого вам...)

0

72

Доброго времени суток~
Вас беспокоит ролевая TVD: true lies по поводу кода нашего баннера, простите нас грешных, забыли его написать.
Гостям не разрешено отправлять ссылки, так что очень просим Вас забежать к нам и посмотреть код в теме "наша реклама". Простите за неудобства(

Спасибо за партнерство и удачи с проектом! с:

0

73

TVD TRUE LIES
Добра-добра вам...))
У вас с баннером большая неувязка, я к вам в гостевую напишу сейчас по поводу этой проблемы и решению ее же..)

0

74

Доброго вечера! Рыскал по просторам интернета и набрёл на вас.
Мистер Граймс, как я понимаю, занят?

0

75

Доброго вечера! Рыскал по просторам интернета и набрёл на вас.
Мистер Граймс, как я понимаю, занят?

Доброго времени суток, так вы это удачно зашли..)
Мистер Граймс у нас очень под сомнением и он не занят.
Прошлый игрок занял роль, кормил завтраками, вчера же придержал роль из выписки его

Rick Grimes написал(а):

Анкету я завтра примено после двух часов по Московскому времени оставлю, Держите до этих пор мне роль пока)

Уже 19 часов анкеты нет.
так что ( я уверена Лили не убьет) Рик свободен.
Вообще пора жить по принципу, кто первым пришел того и тапки...)

0

76

Хм-хм-хм, а если я, дабы не тянуть, заполню анкету по упрощённому шаблону, меня никто за это не прибьёт?

0

77

Я таки зарегистрировался, но не могли бы вы сменить мне пароль? Письмо не приходит. Спасибо заранее.

0

78

А разве должны...?)
Ходячих за такое не натравливаем..) А серийных пока нету у нас..)
Можете регистрироваться через тире, после принятия анкеты, я переименую в вас в достойное имя и удалю прошлый профиль...)

0

79

фанера написал(а):

Я таки зарегистрировался, но не могли бы вы сменить мне пароль? Письмо не приходит. Спасибо заранее.

Ну или так..)
Пароль 1111 - не забудьте сменить потом)
Добро пожаловать)

0

80

Лили конечно же не убьёт) добро пожаловать к нам)

0

81

А это Рик, который недавно зарегистрировался. Зашёл на форум и охренел, когда обнаружил, что забанен Лилиан. ) Это ошибка какая-то ведь, да? )

0

82

Вообще да, ибо что то тут полетело, щас изменим ситуацию, а то я ведь только с мороза не сооброжу.... И Лили нет еще на проводе

0

83

ФАНЕРА
доброго времени суток!) ещё раз)
я прошу прощения, произошла ошибочка небольшая) надеюсь, что Вас это не поставило в неловкое положение...
извините, пожалуйста, ещё раз за неудобства))
всё нормально, всё исправлено)
http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

84

Ребят, мне сегодня плохо было...роль не занята ведь еще( можно занять? прямо сейчас кину анкету.

0

85

рик написал(а):

Ребят, мне сегодня плохо было...роль не занята ведь еще( можно занять? прямо сейчас кину анкету.

Роль занята, игрок принят уже...) А что Рик? Рику плохо не должно быть. я вижу в вас потенциал * загробным голосом ведьмы*
неужели не хотите взять Шейна или Губернатора?))
Командовать и появляться из не откуда вы можете))
Поправляйся солнце, плохо когда плохо (с.) КЭП

0

86

не ну как так роль отдать. на сутки то можно было придержать... Нет, умершие персонажи не интересны( может вы попрсоите рика сменить роль? или же могу взять Гленна.

0

87

рик написал(а):

не ну как так роль отдать. на сутки то можно было придержать... Нет, умершие персонажи не интересны( может вы попрсоите рика сменить роль? или же могу взять Гленна

Солнце мое * можно ведь так?) ты сам говорил

Rick Grimes написал(а):

Анкету я завтра примено после двух часов по Московскому времени оставлю, Держите до этих пор мне роль пока)

До этих пор держали....
Гленн?)) Мой любимый внучоккитаец, тьфу, кореец?)
Один из кроликов...))) будем рады..)

0

88

ну кто знал что мне плоха будет(( можно было ведь на день придержать( Ну может его возьму. Ну вы спросите у Рика, может он готов сменить роль хд такое прокатывает часто хд

0

89

рик написал(а):

ну кто знал что мне плоха будет(( можно было ведь на день придержать( Ну может его возьму. Ну вы спросите у Рика, может он готов сменить роль хд такое прокатывает часто хд

так * строго бросила фартук на пол*
Соберитесь, молодой человек, что вы расклеились, аж такими смайлами " ((" Ну плохо стало, ну поправитесь. день? Зачем?так что собираем волю в кулак и показываем свои стальные яйца..)
#во мне всегда спал Мэрл.
* барабанная дробь*
Вы ( раз вам по нарву Гленн) берете мальчика и я завтра вас не заставляю на нашем мировом девичнике танцевать стриптиз... а может и заставлю....) http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

90

Ваша кнопка пиара не работает.

0


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно