TWD: Try to survive

Объявление

Welcome to TWD: Try to survive.
Дорогие Выжившие и гости форума, рады приветствовать вас в своей обители. Наш сайт открывает "второе дыхание" и начинает работать практически с нуля! Успей занять свою любимую роль или создать своего единственного и неповторимого персонажа! Попробуй выжить вместе с нами в мире ЗА
Новая малява от стажера! Нажми сюда и прочти полностью!
В игру срочно требуются: Лори и Карл Граймсы, братец-расист Мерл, Дэйл и Андрея, Мэгги и Глен, Хершил и Бэтт, Губернатор, Мишонн, а также дамы и господа из акций.
ADMINISTRATION

BANNER'S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


For guests #1

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

http://s7.uploads.ru/P6oJT.png

Придержанные

Lori Grimes до 21.12
Andrea до 22.12
Merl Dixon до 23.12

В преддверии новогодних праздников до 13 января игроки могут заполнить Шаблон упрощенной анкеты.

0

31

перегибаете несколько сер....  Вы так  всех  отсеиваете людей?

0

32

Пацан
Перегибаем? С чем? С заботой о комфорте наших игроков? ))
Неужели я прошу так много? Не новый пост на заданную тему, что было нормой в ролевом движении раньше))
А один из старых постов, которые вы писали на любую тематику.
Если для вас это проблема - то даже не знаю, что еще сказать))

0

33

нет в общем-то ничего странного, просто старых постов не осталось, я не играл некоторое время.

0

34

Пацан
)) лучше бы поискать. Потому что наличие поста - обязательное требование Администрации. Наверняка где-то остались выложенными в сети. Поищите по никам, по старым ссылкам.
Потому что я считаю, что приходить на ролевую без постов - это все равно, что приходить в спорт зал и удивляться тому, что вас просят надеть спортивную форму и взвеситься.
Если нет старых текстов, черт с ними - сделаем по-другому. Пишите анкету, там все равно проходит обязательным пунктом пробный пост. Придумаем вам заданную ситуацию, раскрывающую характер персонажа) Напишете пост и мы вас примем)))
Идет?

0

35

В шаблоне есть  пункт пробного поста, вот тогда  и положу его, хотя с другой стороны, меня уже несколько насторожило с какой силой  Вы его от меня его требуете, до написания анкеты как таковой.

Отсюда следует, что мне стоит призадуматься о том, идти на форум или нет.

0

36

Пацан написал(а):

Отсюда следует, что мне стоит призадуматься о том, идти на форум или нет.

Серьезная заявка на победу))

По поводу внешностей. Я брал на свой вкус и цвет. Если что-то приглянется - буду рад.
Джейк Абель

ФОТО

http://s6.uploads.ru/t/QTlUz.jpg

Эдвард Фёрлонг (молодой)

ФОТО

http://s6.uploads.ru/t/G3qWa.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hbOCq.jpg

Логан Лерман

ФОТО

http://s6.uploads.ru/t/bHmeP.jpg

0

37

Пацан

Пацан написал(а):

с какой силой  Вы его от меня его требуете

доброго времени суток дело в том, что упрощенная анкета не требуют большого количества описания, с этого выходит то, что мы должны хотя бы посмотреть на пост потенциальных игроков и на их грамотность.
не волнуйтесь, это стандартно на многих ролевых)

0

38

Доброго времени суток, роль Кэрол придержана кем нибудь?
И ее дочери?))
И еще нужна ли помощь вашему проекту?)

0

39

Валидольщица) написал(а):

Валидольщица)

Надеюсь админы не отругают хд
Роль Кэрол свободна, а вот про Софию не знаю ничего, АМС придет и скажет, вроде она потеряна у нас.

Валидольщица) написал(а):

И еще нужна ли помощь вашему проекту?)

Насколько знаю, да.

0

40

Мне бы еще про Софи узнать, не хочется без дочери приходить..) Сюжет читала, что она останется живой и невредимой *__*
В любом случае буду ждать ответа..)
да не отругают, вы же помогаете..)
С радостью бы попиарила ваш проект..)

0

41

Должности модераторов свободны. Софи останется живой и невредимой, так что можете приводить Софи на проект.

0

42

Валидольщица)
Кэрол Свободна. Добро пожаловать.
София тоже пока вполне свободна. Но Рик прав - она потерялась, и пока на ее роль нет остро желающего претендента - она останется потерянной. Я думаю, что становление Кэрол как личности прошло именно через долгие поиски, ожидание и потерю дочери. Отношения с дочерью заменились у нее отношениями с другими людьми. Ее потеря сблизила их с Диксоном. А раз потери нет, нет шанса проявиться этим порывам, то нет и развития персонажей в этом ключе.
Но это только мое личное мнение.
Буду рад видеть вас здесь с дочерью.

0

43

Мда... Ну у вас и сюжет.) Тупо переписанная википедия.) Думал присоеденится, но тепрь вынужден отказаться.)

0

44

Старик
доброго времени суток)
что ж вы так, с ходу стреляете-то?) сюжет не переписан из википедии ни в коем случае. оттуда взяты лишь общие фразы, дабы освежить в памяти события сезона, так как практически все сейчас смотрят новые серии 4-го сезона) и сюжет написан чисто для того, чтобы ознакомить и напомнить игрокам, какие события их ждут. тем более, что многие останутся в живых, и остальные события тоже кардинально от этого поменяются)

0

45

Думаю, что если игрок захочет поиграть или всерьез осмотреться, он не станет начинать общение с ультиматумов.
Мы здесь никого за волосы не держим. Ролевая только открылась. И далеко не все каноничные роли заняты. О каком внятном сюжете может идти речь. Это лишь общая канва канона.
Если хотели высказать свое "фи" - считайте, вы это сделали. Мы вас услышали.
Если хотите дела - пишите анкету))

У меня всё на эту тему.
Желаю удачно сделать выбор.

0

46

Всем доброго времени суток!
Развития Вашему Проекту и Процветания!
По просьбе одного Вашего участника, пожелавшего остаться инкогнито, от имени Ролевого каталога Cyanide буду рекламить Ваш Проект в кол-ве 500 штук.
Ваш баннер уже размещен на нашем Каталоге, заявку я к Вам подал.
Оповещаю о том, что сразу же приступаю к пиару.

0

47

Thirteenth
Привет команде Альфа))))

0

48

Thirteenth
доброго) сейчас всё сделаем) большое спасибо)

0

49

Daryl Dixon
Ба! Мир тесен!
Здравия всему АМС и Проекту!
Все, больше не флужу)

0

50

Доброго времени суток)

Являюсь довольно "крепким" фанатом подобных ролевых в целом и сериала в частности) Послежу за вами недельку: если будут изменения в лучшую сторону - подумаю об анкете)

0

51

?Guest?
Мы только открылись. Так что улучшения - только вопрос времени. Главное - есть желание. Приходите)

0

52

Однако неплохо у вас с оформлением) Я подумаю)

0

53

Ой, простите за то,  что  вмешиваюсь, а если  Вы придете к нам,  то собственнотельно продвинете форум  вверх по пути развития ))) :jumping:

0

54

?Guest?
доброго времени суток)
очень будем ждать Вас) у нас для каждого игра найдётся)

0

55

Здравствуйте! :)
Зарегистрировавшись на сайте, и указав e-mail, стала проверять почту и случился непредвиденный лаг: все сообщения удалились. То бишь, пароль узнать невозможно.
Просьба, установите, пожалуйста, простой пароль, который я впоследствии сменю.
Заранее, благодарю :)

0

56

утро доброе. Ваш пароль 12345

0

57

Всем доброго времени суток!
Форум на реконструкции?
А мне пиар можно продолжать или сделать паузу?

0

58

Доброго времени суток. Я зарегистрировалась давно, но как были семейные обстоятельства, да и форум не сильно показывал себя, скажите милейшие, есть шанс еще к вам попасть? Зарегистрированное мое имя еще не занято и я в принципе все же надеюсь пожить в этом мире. Мне стоит подавать сейчас анкету или же стоит обождать?)

0

59

SD
Доброго времени суток!)
Очень рада, что семейные обстоятельства теперь позволили Вам присоединиться к нам))
Будем очень рады Вас видеть) Если будут какие-то вопросы по игре, персонажу - всегда обращайтесь, поможем, расскажем)
Тут уже на Ваш выбор - может хоть сейчас анкету подавать) Реконструкция официально закончиться завтра. Форум преобразиться со всеми запланированными изменениями и задумками. В любом случае мы Вас ждём) Без игры точно не останетесь)

0

60

Какое Солнышко...)) аж прям руки бегут по клаве самой...)))
да я не из тех кто ждет сидит, я из тех кто еще просит работы в довесок..)) Благодарю вас, милейшая...) Скоро присоединюсь))))Сегодня же)

0


Вы здесь » TWD: Try to survive » guest room » For guests #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно